Уважаемые родители!

В учреждении открыт "Консультационный пункт", где можно получить квалифицированную консультативную и практическую помощь опытных педагогов, воспитателей, специалистов по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка. Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический арсенал – посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, обучим различным развивающим  технологиям, дадим рекомендации по различным вопросам организации семейного воспитания.

Специалисты "Консультационного пункта" :

проводят:

- диагностику развития ребенка (личностного, интеллектуального, речевого) и обсуждают с родителями ее результаты;
- консультируют родителей по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Ответят на ваши вопросы по темам:

- профилактика нарушений детско-родительских отношений;
- определение уровня развития ребенка, выявление имеющихся пробелов в знаниях, умениях и навыках дошкольников;
-  организация адаптационного периода;

-преодоление трудностей кризиса 3-х и 7-и лет;
- взаимодействие ребенка с детским коллективом и взрослыми

- организация интересного и полезного для ребенка досуга в семье и многое другое.

Консультации проводятся бесплатно в соответствии с графиком работы о консультативном пункте.

Приемные часы:

вторник: 16-30-17-30
четверг: с 12:00 до 14:00
Контактный телефон: 8(473) 243-15-03

График работы специалистов консультационного центра

ФИО специалиста

Часы приема

Ермакова Вера Александровна

высшая

13.00-14.00

Алипатова Любовь Николаевна

ПДО(взаимодействие с семьями воспитанников)

ПСЗД

13.00-14.00

Аль Рифаи  Екатерина Владимировна

высшая

16-30-17-30

Для Вашего удобства запись на консультацию можно сделать по телефону 243-15-03 в часы работы пункта.

ЖДЁМ ВАШИХ ОБРАЩЕНИЙ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ БУДУТ ПОДДЕРЖКОЙ В РАЗВИТИИ И ВОСПИТАНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ.