РМО воспитателей, музыкальных руководителей и инструкторов по физической культуре Левобережного района " Взаимодействие воспитателя с музыкальным руководителем и инструктором по физической культуре в духовно-нравственном воспитании дошкольников"

18 ноября на базе МБДОУ ЦРР "Детский сад №196" в дистанционном формате на платформе ZOOM,  состоялось районное методическое обьединение педагогов " Взаимодействие воспитателя с музыкальным руководителем и инструктором по физической культуре". С обобщением по данному напрвлению выступили воспитатель Прокофьева О.А, музыкальный руководитель Глущенко М.А , представив опыт взаимодействия музыкального руководителя и воспитателя в процессе приобщения детей к духовно-нравственному воспитанию проект " Театр и дети".