Районное методическое обьединение педагогов Левобережного района " Использование здоровьесберегающих технологий, как основы формирования ценности здоровья и безопасного образа жизни дошкольников"

17 февраля педагоги ДОУ Сидоренко Е.А, Козлова Г.Ф приняли участи в РМО педагогов ДОО " Использование здоровьесберегающих технологий, как основы формирования ценности здоровья и безопасного образа жизни дошкольников".организованное МБОУ СОШ №30 структурное подразделение- детский сад дистанционно на платформе Яндекс-телемост.

Педагоги представили опыт работы на темы: " Формирование основ здорового образа жизни у дошкольников посредством валеологии". " Формирование здорового образа жизни детей дошкольного возраста через здоровьесберегающие технологии".