Радуга сказочных талантов

В период с 1 февраля по 15 апреля 2019 года, в библиотеки №39 им. А.Н. Корольковой при поддержке Управления культуры администрации городского округа город Воронеж, проходил городской творческий конкурс для детей «Радуга сказочных талантов» в нескольких номинациях:

1. Номинация – «Краски рассказывают сказки» (конкурс рисунков). За участие в этой номинации две воспитанницы подготовительных групп получили призовые места, остальные награждены благодарственными письмами за активное участие.
  2. Номинация – «Душа-частушка» (исполнение частушек, потешек, народных песен), где участники Ансамбля «Задоринки», стали победителями.
  3. Номинация «И сказка ожила» (инсценировка сказки), где воспитанники кружка «Театр и дети» показывали драматическую постановку по сказкам А.Н. Корольковой «Небылицы в лицах» и стали победителями.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов!