Подари книгу детям

9 апреля МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 52» принимал гостя – директора Воскресной школы при Храме во имя иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» Чурилову Татьяну Александровну. В рамках совместного плана работы Воскресной школы и дошкольного учреждения была проведена благотворительная акция «Подари книгу детям». Очень радует, что приобщение подрастающего поколения к книге и чтению помогает сформировать у ребенка представление об окружающем мире, способствует развитию нравственности, различению добра от зла, учит сопереживанию героям.

Коллектив выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за подаренные книги, предназначенные не только для детей, но и для взрослых.