Конкурс «Мир глазами детей»

19 мая 2021 года состоялось  открытие заключительной выставки  городского фестиваля-конкурса детского  художественно-изобразительного творчества  «Мир глазами детей». Конкурс проходил на базе Детской художественной школы города Воронежа под руководством управления культуры администрации городского округа город Воронеж.

В фестивале-конкурсе принимали участие учащиеся из 26 организаций дополнительного образования города Воронежа и области в возрасте от 5 до 17 лет.

Среди заявленных номинаций конкурса участникам предлагалось осветить немаловажную проблему борьбы с коррупцией. В данной номинации было представлено 20 работ, из которых авторитетное жюри определило лучшую.

Призером стала учащаяся Детской художественной школы в возрасте 14 лет Рылькова Елизавета с плакатом «Скажи взятке нет».