День России

Коллектив ДОУ поздравляет детей и родителей с Днем России! С Днем страны, в которой мы живем и трудимся! И в этот светлый день хочется пожелать нам всем гордиться тем,что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым , нужным и уважаемым.Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем процветания, благополучия, достатка.

Во всех дежурных группах с 8 по 11 июня  была проведена тематическая неделя: "Моя Родина-Россия"!,посвященная Дню России. В рамках тематической недели состоялись спортивно-оздоровительные мероприятия,музыкальные досуги и развлечения, продуктивная деятельность, беседы.Целью тематической недели стало формирование у детей представления о России как о государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному городу и краю, Родине.