Всероссийская акция " Окна России"
09 Июня 2020 в 12:34

Когда: 11 июня 2020 г.

Где: Дома.Вместе.

Работники детского сада присоединяются и поддерживают Всероссийскую акцию " Окна России", которая проходит с 5 по 12 июня, в формате онлайн- флешмоба.

Приглашаем все семьи наших воспитанников присоединиться к этой акции, совместно с детьми оформить " Окна России", в своих домах, украсить свои окна рисунками,надписями, посвященными России, своей малой Родине, с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы было видно с улицы. Нарисовать на окне контуры сердца, не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вид из окна, через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии#ЯлюблюРоссию#МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Всероссийская акция " Окна России" фотография №1Всероссийская акция " Окна России" фотография №2