Смотр-конкурс " Театральная неделя"
18 Мая 2020 в 10:33

Когда: 27 марта 2020 г.

Где: МБДОУ " Детский сад общеразвивающего вида №52"

В период с 23.03.2020 по 27.03.2020 в детском саду проходил смотр-конкурс " Театральная неделя" в соответствии с годовым планом ДОУ  на 2019-2020 учебный год и в целях опредления качества  образовательно-воспитательной работы.

В смотре-конкурсе приняли участие воспитанники групп " Земляничка", " Рябинка", " Колокольчик", " Колосок", " Колобок", " Василек", " Матрешки", " Ромашка".

По результатам смотра-конкурса выявлены победители в следующих номинациях:

Победитель: "Лучшее театрализованное представление": группа " Рябинка"

Номинация " Лучшее театрализованное представление для детей младшего возраста": группы " Матрешки", " Ромашки".

Номинация " Лучший педагогический проект по взаимодействию дети-педагоги-родители": группа " Земляничка"

Номинация " Лучшая афиша": группа " Земляничка"

Номинация " Лучшая декорация": группа " Василек"

Номинация " Лучшее театрализованное представление для детей старшего возраста": группа " Колосок"