"Смотр-конкурс на лучший мастер-класс с использованием игровой технологии квест"
03 Декабря 2019 в 15:22

Когда: 18 ноября 2019 г.

Где: МБДОУ " Детский сад общеразвивающего вида №52"

В период с 1.11.19 г по 15.11.19 г наши педагоги на уровне детского сада приняли участие в смотре-конкурсе " Лучший мастер-класс с использованием игровой технологии квест", с целью активизации и реализации в игровом виде познавательных и мыслительных процессов участников, знакомство с новой информацией, закрепления уже имеющихся знаний.

По результатам смотра-конкурса выявлены победители в следующих номинациях:

1. "Лучший мастер-класс для детей младшего возраста"- гр. " Рябинка"

2. " Лучший мастер-класс для детей старшего возраста"-гр. " Василек"

3. " Самые лучшие атрибуты квест-игры"- гр. "Земляничка"

4. " Уникальная презентация, содержащая большое число оригинальных изобретательных предметов- гр. " Колокольчик"

5. " Творческие фантазии и оригинальность решения"- гр. " Колобок"

6. " Приз зрительских симпатий"- гр. Колосок"