29 Ноября 2019 в 10:56

Когда: 27 ноября 2019 г.

Где: МБДОУ ЦРР " Детский сад № 196"

27 ноября на базе МБДОУ ЦРР " Детский сад №196" состоялось районнное методическое обьединение для педагогов дополнительного образования на тему : " Ознакомление дошкольников с русским народным творчеством в процессе изодеятельности".С обобщением по данному направлению в форме мастер-класс: " Формирование художественно-эстетического восприятия мира дошкольников посредством практического использования богатств народных промыслов России", выступила воспитатель Кретинина Екатерина Викторовна.

РМО для педагогов дополнительного образования " Ознакомление дошкольников с русским народным творчеством в процессе изодеятельности" фотография №1