Структура и органы управления.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование городской округ город Воронеж.

Полномочия учредителя осуществляет администрация городского округа город Воронеж, которая определила своим распоряжением куратора в лице Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, расположенного по адресу: 394018 город Воронеж, ул Плехановская д.10( остановки всех видов общественного  транспорта)- пл.Ленина, Кольцовский сквер.

График работы/порядок приема:

Запись на прием непосредственно по адресу администрации или обращение через электронную приемную.

Справочный телефон: ( 473)255-06-05( приемная)

Сайт: http://www.voronezh-city.ru/administration/reception/

Электронная почта: adm@cityhall.voronezh-city.ru

Структура управления ДОУ

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. ДОУ имеет управляемую и управляющую системы.

Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического- обслуживающего- медицинского-детского.

Управляющая система состоит из двух структур: административного и общественного управления, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями.

Организационная структура управления ДОУ представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.

Структура управления МБДОУ

Организационная структура МБДОУ

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о родительском комитете