Копии документов

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Аккредитация не осуществляется на основании ст. 92 ч. 1 ФЗ №273 «Об образовании»

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов с изменениями от 05.04.2019г.

Локальные нормативные акты предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Режим занятий обучающихся

Режим занятий воспитанников

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Режим дня на холодный и теплый период года

Организованная образовательная деятельность 2019-2020 уч. год

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в дошкольном образовательном учреждении

НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Положение о контрольной деятельности

Положение о внутреннем мониторинге качества предоставляемых услуг

Положение о родительском комитете

Положение о родительском собрании

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Коллективный договор с приложениями

Коллективный договор 2018-2021 г

Отчеты о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год

Отчет о результатах самообследования за 2017г.

Отчет о результатах самообследования 2018

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.

Постановление от 26.12.2018 №896 «О внесении изменений в Постановление администрации городского округа г. Воронеж от 20.01.2016 г. №19 о взимаемой плате с родителей (законных представителей)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Предписание Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и багополучия человека по Воронежской области № 182-02-5 от 11.04.2018 г.

Ответ на предписание Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области № 182-02-5 от 11.04.2018 г.

Предписание об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара № 81/1/1 от 31.05.2019 г.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги в в МБДОУ "Детский сад №52" воспитанникам не оказываются.