День открытых дверей( дистанционно)

Первый опыт и первые впечатления детства оставляют у ребенка след на всю жизнь. Очень важно, чтобы придя в первый раз в детский сад, у малыша появился интерес и желание еще раз сюда вернуться.

Яркие цветочные клумбы, зеленые лужайки, герои волшебных сказок, спортивная площадка и удивительно веселый фонтан с разноцветными живыми рыбками встретят его на территории нашего дошкольного учреждения. А в здании его будут ждать группы с множеством игрушек и  уютными спальнями, очаровательный музыкальный зал, тренажеры для комплексного развития и оборудование спортивного зала, образовательные холлы: мини-музей " Русская изба",выставочный холл художественного творчества Галерея " Пестрая палитра", музей " Семейные традиции", уголок краеведения, " Театральная гостиная" и многое-многое другое.

Мы взрослые, работники детского сада, создаем мир, пригодный для жизни и творчества малышей, благоприятный и миролюбивый.

И этот мир детства, полный приключений, и волшебства, ждет Вас!

ПАМЯТКА ПО ПОДГОТОВКЕ РЕБЕНКА К ПОСЕЩЕНИЮ ДЕТСКОГО САДА

«Готовим ребенка в детский сад». Советы педагога-психолога Аль Рифаи Е.В.

Адаптация детей к условиям дошкольного образовательного учреждения.

Педагог-психолог: Аль Рифаи Е.В.

«Адаптация детей младшего возраста к условиям детского сада». Старший воспитатель: Ермакова В.А.